| اسم العلامة التجارية: | Sunchonglic |
| رقم الطراز: | FTA-3000A |
| الـ MOQ: | 5 قطعة |
| السعر: | US $7.96-18.31 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/الاثنين |
محول طاقة 3000 فولت أمبير يحول 12 فولت تيار مستمر إلى 220 فولت تيار متردد
تضمن تقنية الموجة الجيبية المعدلة المتقدمة التشغيل السلس للأحمال الاستقرائية مثل الثلاجات
ملحقات قابلة للاختيار: قابس ولاعة سجائر أو مشابك توصيل البطارية
مروحة تبريد ذكية يتم التحكم فيها بواسطة MCU مع مراقبة حالة العمل في الوقت الفعلي
عمر خدمة محسّن واستهلاك طاقة أقل
تقنية صمت بدرجة الطيران الفضائي لتشغيل فائق الهدوء![]()
| الموديل | FTA-3000A |
|---|---|
| جهد الخرج | AC230V |
| الطاقة المقدرة | 2000W |
| ذروة الطاقة | 3000W |
| التردد | 50Hz |
| خرج USB | DC5V 1A |
| تيار بدون حمل | <1A |
| جهد التشغيل | DC12V |
| نطاق الجهد | 10.5-15V |
| جهد الإنذار | 10V |
| حماية الجهد المنخفض | 10V |
| حماية الجهد الزائد | 16V |
| الكفاءة | >85% |
| حجم العبوة | 44*45*32cm |
| الوزن الإجمالي | 15.58Kg |