| اسم العلامة التجارية: | Sunchonglic |
| رقم الطراز: | FMA-1240A |
| الـ MOQ: | 100 قطعة |
| السعر: | US $3.18-22.42 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/الاثنين |
• مصمم خصيصًا لأنظمة بطاريات الطاقة للمركبات الكهربائية
• تقنية التبديل الناعم المتقدمة توفر كفاءة محسنة
• تصميم مدمج يتيح سهولة التركيب
• كفاءة تحويل عالية مع قدرة تشغيل كاملة الحمل
• تيار خرج ثابت، سعة عالية، وموثوقية استثنائية
• ميزات حماية شاملة: حماية من الدائرة القصيرة، الجهد المنخفض، ودرجة الحرارة الزائدة
• مؤقت رقمي مدمج طويل التأخير يضمن انتقالات شحن موثوقة
• حماية من القطبية العكسية لمزيد من الأمان
• جهد شحن ثابت: 14.5 فولت - 14.8 فولت تيار مستمر
• تتوفر خدمات OEM و ODM
| الموديل | FMA-1240A |
|---|---|
| تيار الشحن | 40 أمبير |
| جهد الدخل | AC220V±10% 50Hz |
| الجهد المقنن | 12 فولت |
| تيار الشحن الثابت | 40A±5% |
| جهد الشحن الثابت | 14.5-14.8 فولت |
| جهد الطفو | 14.7 فولت |
| وضع الشحن | أربع خطوات |