| اسم العلامة التجارية: | Sunchonglic |
| رقم الطراز: | FMA-1220AS |
| الـ MOQ: | 100 قطعة |
| السعر: | US $3.18-22.42 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/الاثنين |
• تتوفر خدمات تخصيص OEM و ODM عند الطلب
• تصميم احترافي مخصص لبطاريات الطاقة للمركبات الكهربائية
• تقنية التحويل الناعم المتقدمة لتصميم مدمج وكفاءة عالية
• ميزات حماية شاملة: حماية من الدائرة القصيرة، الجهد المنخفض، ودرجة الحرارة الزائدة
• عداد رقمي بتأخير طويل يضمن دورات شحن موثوقة
• تسلسل شحن ثلاثي الخطوات: تيار ثابت، جهد ثابت، وشحن عائم
• مناسب لتطبيقات متعددة: مراكز التحكم في الشحن، وظيفة بدء تشغيل السيارة، الشحن المنزلي، والطاقة الاحتياطية للطوارئ
| الموديل | FMA-1220AS |
|---|---|
| جهد الدخل | AC150V-250V |
| الجهد المقنن | 12V |
| تيار الشحن الثابت | 20A±5% |
| جهد الشحن الثابت | 14.5-14.8V |
| الجهد العائم | 13.8V |
| وضع الشحن | ثلاثي الخطوات |