|
|
| اسم العلامة التجارية: | Sunchonglic |
| رقم الطراز: | SAA-D3000BL |
| الـ MOQ: | 5 قطعة |
| السعر: | US $7.96-18.31 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/الاثنين |
يقوم هذا المحول بقوة 3000 واط مع شاشة بتحويل طاقة DC 24 فولت إلى طاقة AC 220 فولت، ويوفر خرج موجة جيبية معدلة، ويتضمن منفذ USB بقوة DC 5 فولت 1 أمبير للشحن المتنوع.
• تقنية صامتة بدرجة الطيران مع مروحة ذكية موفرة للطاقة
• نظام تشغيل ذكي للطاقة
• حماية من الجهد المنخفض مع إنذار صوتي وإيقاف تلقائي
• شاشة LED لمراقبة الحالة في الوقت الفعلي
• حماية من درجة الحرارة الزائدة مع إيقاف آمن
• تقنية متقدمة لمقاومة التداخل مع دوائر حماية شاملة
• دائرة بدء التشغيل الناعم تمنع فشل البدء البارد وتدير انخفاضات الجهد
| الموديل | SAA-D3000BL |
|---|---|
| جهد الخرج | AC 220V |
| قدرة الخرج | 1200W |
| القدرة القصوى | 2400W |
| التردد | 50 هرتز أو 60 هرتز |
| خرج USB | DC 5V 1A |
| تيار عدم التحميل | <0.5A |
| جهد التشغيل | DC 24V |
| نطاق الجهد | 21-30V |
| جهد الإنذار | 21V |
| حماية الجهد المنخفض | 20V |
| حماية الجهد الزائد | 31V |
| الكفاءة | >85% |
| حجم المنتج | 300*130*70 ملم |
| الوزن | 1350 جرام |