|
|
| اسم العلامة التجارية: | Sunchonglic |
| رقم الطراز: | SAA-D4000BL |
| الـ MOQ: | 5 قطعة |
| السعر: | US $7.96-18.31 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/الاثنين |
تكنولوجيا صامتة في صناعة الطيران + مروحة ذكية توفير الطاقة
نظام تشغيل ذكي للطاقة
حماية منخفضة الجهد: إنذار صوتي + إيقاف تلقائي
شاشة LED لمراقبة الحالة الفورية
الحماية الحرارية مع إيقاف آمن تلقائي
دوائر حماية كاملة مع تكنولوجيا مكافحة التداخل
تصميم البدء الناعم يمنع فشل البدء البارد وتقلبات الجهد
| النموذج | SAA-D4000BL |
|---|---|
| الجهد الخارجي | 220 فولت متردد |
| الطاقة الخارجة | 1400 واط |
| الطاقة القصوى | 3000 واط |
| التكرار | 50Hz أو 60Hz |
| مخرج USB | DC 5V 1A |
| تيار بدون حمولة | <0.5A |
| الجهد العامل | 24 فولت DC |
| نطاق الجهد | 21-30 فولت |
| فولتاج الإنذار | 21 فولت |
| حماية منخفضة الجهد | 20 فولت |
| حماية فوق الجهد | 31 فولت |
| الكفاءة | > 85% |
| حجم المنتج | 310*130*70ملم |
| الوزن | 1500 غرام |