| اسم العلامة التجارية: | Sunchonglic |
| رقم الطراز: | FU-3000C |
| الـ MOQ: | 5 قطعة |
| السعر: | US $83.8-288.61 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/الاثنين |
مخرج موجة الجانب المعدل
كفاءة التحويل: تصل إلى 84٪
التحكم الذكي في الإخراج: ينظم طاقة الأجهزة في الوقت الحقيقي بناءً على درجة الحرارة
إزالة الحرارة الذكية: يتم التحكم فيها حسب درجة الحرارة وظروف الحمل
الحماية الأمنية الشاملة: إنذار صوتي لوجود بطارية منخفضة؛ إيقاف التشغيل تلقائيًا لوجود انخفاض في الجهد أو زيادة في الجهد أو زيادة في الحمل أو درجة حرارة عالية
الميزات المدمجة: شاحن بطارية التيار المتردد وواجهة شحن USB
وظيفة UPS: عندما يكون الجهد في الشبكة بين 170V 250V ، تقوم الوحدة بشحن البطارية وتشغيل الأحمال من الشبكة.في حالة انقطاع مفاجئ أو عند انخفاض فولت الشبكة إلى أقل من 170 فولت أو أكثر من 250 فولت، يبدل UPS تلقائيًا إلى مخرج العاكس، مما يضمن التشغيل دون انقطاع لعملك وترفيهك.
التطبيقات:
وهي مناسبة بشكل خاص للأجهزة المنزلية والأجهزة المكتبية والأدوات الكهربائية في المناطق التي تكون فيها انقطاعات الكهرباء متكررة أو حيث يتغير التوتر في شبكة الكهرباء.انها مناسبة بشكل خاص لبعض الأجهزة التي لا يمكن أن يتم تشغيلها فجأة منيجب أن تكون القوة الاسمية للأجهزة الكهربائية المستخدمة أعلاه أقل من القوة القصوى الفعلية لهذا المحول،لبعض الأحمال الحثية مثل الأدوات الكهربائية،الأدوات الكهربائية العامة والأجهزة الكهربائية التي تحتوي على المحركات.
| النموذج | FU-3000C |
|---|---|
| بطارية خارجية | 12 فولت 50AH ~ 150AH |
| الجهد المدخل من التيار المتردد | التيار المتردد 110 ~ 230 فولت |
| تردد مدخل التيار المتردد | 50 هرتز ± 10% |
| الجهد الدخالي المتردد | DC12V |
| حماية منخفضة الجهد | DC10V |
| حماية فوق الجهد | DC16V |
| الجهد الخارجي للتيار المتغير | 230 فولت متردد |
| الطاقة الخارجة | 3000VA |
| تردد الإخراج | 50 ± 0.5 هرتز |
| شكل الموجة | موجة الصينية المعدلة |
| الكفاءة | ≥85% |
| تيار الشحن | 20A |
| كفاءة الشحن | 90% |
| خصائص الحماية | القطبية العكسية للدخول، التوتر المنخفض، الإفراط في الحمل، الإفراط في التوتر، الدائرة القصيرة، حماية من ارتفاع درجة الحرارة |
| وقت تغيير نظام التوصيل | 10 ثانية |
| مستوى الضوضاء | ≤ 45 ديسيبل |
| درجة حرارة العمل | 0°C±40°C |
| رطوبة العمل | 10%±90% |
| الأبعاد | 335*440*350mm/ctn |
| الوزن | 14kg/ctn |
• عند شراء عاكس، القاعدة العامة للمنطق هي أن الطاقة الخارجة الفعلية للعاكس أكبر بنحو 20٪ من الطاقة المحددة للأجهزة الكهربائية.
•قبل التثبيت، يجب أولاً التأكد من أن الجهد الاسمي للبطارية الحمضية الرصاصية المهيأة (12 فولت أو 24 فولت) متوافق مع الجهد الخارجي للمحول.
•وينبغي تثبيت العاكس في مساحة جيدة التهوية، جافة، خالية من الرطوبة، خالية من الغبار، وبعيدا عن المواد القابلة للاشتعال والمتفجرات.
إجراءات التثبيت
•الخطوة الأولى هي إيقاف تشغيل مفتاح المحول
•استخدم كابل أسود متزامن (الملحقات المتوفرة مع المنتج أو كابل أكبر من سلك الملحقات الموجود في الصندوق) لربط
القطب السلبي من البطارية إلى المحطة السوداء من المحول، والمكسرة يجب أن تكون مشددة. تأكد من الاتصال هو صلبة وموثوقة.
•استخدم كابل ثابت أحمر (الملحق المتوفر مع المنتج أو كابل أكبر من الأسلاك الملحقة في الصندوق) لربط القطب السلبي للبطارية والمحطة الحمراء للمحول.والمكسرة يجب أن تكون مشددةتأكد من أن الاتصال صلب وموثوق به
•قم بإدخال مكبس الطاقة المتردد للجهاز الكهربائي في منفذ الخروج من العاكس.
•قم بإدخال سدادة سلك التيار المتردد التي تأتي مع المحول في منفذ الشبكة (220 فولت) ؛
•شغل مفتاح المحول
ملف المُصنّع