|
|
| اسم العلامة التجارية: | Sunchonglic |
| رقم الطراز: | SUS-3000A+MPPT |
| الـ MOQ: | 5 قطعة |
| السعر: | US $53.85 - 60.00 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/الاثنين |
هذا المحول الشمسي الطاقة الكهروضوئية MPPT يحول 12 فولت DC إلى 220 فولت AC بقدرة 3000 واط.يوفر تحويل الطاقة الشمسية بكفاءة ويعمل بهدوء لتوفير الطاقة الموثوق بها.
| النموذج | SUS-3000A+MPPT |
|---|---|
| وحدة تحكم مدمجة | 25A ~ 30A |
| مواصفات الألواح الشمسية | 100 ~ 200W / 36V ′′2 |
| بطارية خارجية | 12 فولت 100Ah ~ 150Ah |
| الجهد الخارجي | التيار المتردد 220 فولت ± 5٪ |
| أقصى طاقة مستمرة | 1500 واط |
| الطاقة القصوى | 4000 واط |
| لا يوجد تيار تحميل | <0.5A |
| الجهد الدخالي المتردد | DC9.7V ~ 15.5V |
| تردد الإخراج | 50 هرتز±3 هرتز |
| كفاءة التحويل | > 90% |
| انقطاع الضغط العالي | 15 فولت ± 0.5 فولت |
| إنذار منخفض الجهد | 11.2 فولت±0.3 فولت |
| قطع منخفض | 10 فولت±0.3 فولت |
| خصائص الحماية | الحماية من الإفراط في الحمل |
| شكل الموجة الخارجة | موجة الصينية المعدلة |
| نظام التبريد | مروحة مبردة |
| درجة حرارة العمل | -20°C~+70°C |
| الرطوبة النسبية | < 90% RH |
| الأبعاد | 230×127×67ملم |
| الوزن | 1.5 كجم |
نحن مصنعون معروفون مع أكثر من 20 عاما من الخبرة في منتجات الطاقة الشمسية الكهروضوئية مصنعنا متخصص في محولات الطاقة الشمسيةمُراقبة الشحن الشمسي، والأنظمة الشمسية الكاملة. منتجات العلامة التجارية Sunchonglic تمثل الجودة والموثوقية في حلول الطاقة المتجددة.
منتجاتنا معترف بها على نطاق واسع وموثوق بها من قبل العملاء في جميع أنحاء العالم، وتلبية المتغيرة باستمرار الاحتياجات الاقتصادية والاجتماعية.نحن نرحب كل من العملاء الجدد والحاليين للاتصال بنا لعلاقات أعمال مستقبلية والنجاح المشترك!