| اسم العلامة التجارية: | Sunchonglic |
| رقم الطراز: | DC-1220A |
| الـ MOQ: | 100 قطعة |
| السعر: | US $3.18-22.42 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/الاثنين |
| النموذج | DC-1220A |
|---|---|
| الجهد المدخل | 180 فولت/240 فولت |
| تشغيل البطارية (DC) | 12 فولت |
| حد أقصى لجهد الشحن | 14.7 فولت |
| الحد الأقصى لتيار الشاحن | 20A |
| طريقة العرض | رقمية |
| تردد مدخل التيار المتردد | 47-63 هرتز |
| وضع الشحن | ثلاثي المراحل |
| كفاءة الحمل الكامل | > 90% |
| الأبعاد | 52*31*395 |
| الوزن الإجمالي / CTN (كغ) | 25.5 كيلو |
| الشهادة | ISO، CTA، CE |