|
|
| اسم العلامة التجارية: | Sunchonglic |
| رقم الطراز: | FMA-1250A |
| الـ MOQ: | 100 قطعة |
| السعر: | US $3.18-22.42 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/الاثنين |
تم تصميم شاحن بطارية حمض الرصاص من سلسلة FMA بشكل احترافي لبطاريات الطاقة المستخدمة في المركبات والمعدات الكهربائية.تثبيت سهل، كفاءة التحويل العالية، تيار الخروج المستقر، والقدرة الكبيرة، والموثوقية العالية، وعمر الخدمة الطويل.
| النموذج | FMA-1250A |
|---|---|
| التردد المسموح به | 47-63 هرتز |
| الجهد المدخل | AC220V ± 10% 50Hz |
| الجهد القياسي | 12 فولت |
| تيار شحن ثابت | 50A±5% |
| فولتاج الشحن الثابت | 14.5-14.8 فولت |
| الجهد العائم | 14.7 فولت |
| وضع الشحن | أربع خطوات |
| نطاق الحرارة | -40~+105 درجة مئوية |
| كفاءة الحمل الكامل | ≥87% |
| عامل القوة | ≥0.85 |
الجهد العالي موجود داخل الشاحن. اتصل بالتاجر أو الشركة المصنعة لإصلاحه. لا تفتح أو تحاول إصلاحه إلا إذا كنت موظف صيانة محترف مخول.
تأكد من وضع الشاحن في بيئة جيدة التهوية. لا تستخدم في بيئات رطبة وذات درجة حرارة عالية أو قابلة للاشتعال / انفجار.
صنشونجليك هي شركة مصنعة راسخة لديها أكثر من 20 عاما من الخبرة في مجال الطاقة الشمسية منتجات الطاقة الشمسية. مجموعة منتجاتنا تشمل محولات الطاقة الشمسية، AGM / GEL شاحنات بطارية حمض الرصاص,مراقبات الشحن الشمسي، ونظم شمسية كاملة.
لقد اكتسبت منتجاتنا اعترافًا واسعًا وثقة من العملاء في جميع أنحاء العالم ، حيث تتكيف بفعالية مع الطلبات الاقتصادية والاجتماعية المتغيرة.ندعو بكل حنون كل من الشركاء الحاليين والمحتملين للتعاون معنا في إقامة شراكات من أجل الرخاء المشترك!