| اسم العلامة التجارية: | Sunchonglic |
| رقم الطراز: | FMA-1240A |
| الـ MOQ: | 100 قطعة |
| السعر: | US $3.18-22.42 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/الاثنين |
شاحن بطارية جيل 40A 12V - مدخل AC 220V 50Hz
FMA-1240A هو شاحن بطارية جيل محترف 40A 12V مصمم خصيصًا لأنظمة بطارية السيارات الكهربائية.هذا الشاحن يوفر كفاءة مثالية في تصميم صغير وخفيف الوزن.
| النموذج | FMA-1240A |
|---|---|
| تيار الشحن | 40A |
| الجهد المدخل | AC220V ± 10% 50Hz |
| الجهد القياسي | 12 فولت |
| تيار شحن ثابت | 40A±5% |
| فولتاج الشحن الثابت | 14.5-14.8 فولت |
| الجهد العائم | 14.7 فولت |
| وضع الشحن | أربع خطوات |
مع أكثر من 20 عامًا من الخبرة في الابتكارات الشمسية الضوئية ، صممت شركة Sunchonglic Power محولات الطاقة الشمسية عالية الكفاءة باستخدام تقنيات الإنتاج المتطورة.فريق البحث والتطوير القوي لدينا والشهادات الدولية (ISO، CE) ضمان حلول الطاقة المتجددة الموثوق بها للأسواق العالمية.