| اسم العلامة التجارية: | Sunchonglic |
| رقم الطراز: | FMA-1230A |
| الـ MOQ: | 100 قطعة |
| السعر: | US $3.18-22.42 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100000 قطعة/الاثنين |
يحتوي على عملية شحن من أربع خطوات ، متوافقة مع بطاريات AGM و GEL و Lead-Acid ، مصممة لتكون خفيفة الوزن ومحمولة.
شاحن بطارية جيل ذكي 30A 12V مع نظام شحن ذكي أربع مراحل مصمم لبطاريات طاقة EV ، يدمج أحدث تكنولوجيا التبديل الناعم ومجموعة كاملة من حماية السلامة.
| النموذج | FMA-1230A |
|---|---|
| تيار الشحن | 30A |
| الجهد المدخل | AC220V ± 10% 50Hz |
| الجهد القياسي | 12 فولت |
| تيار شحن ثابت | 30A±5% |
| فولتاج الشحن الثابت | 14.5-14.8 فولت |
| الجهد العائم | 13.8 فولت |
| وضع الشحن | أربع خطوات |
صنشونجليك هي شركة مصنعة محترفة لديها أكثر من 10 سنوات من الخبرة في حلول الطاقة الشمسية الكهروضوئية. وتشمل محفظة منتجاتنا محولات الطاقة الشمسية (نماذج هجينة) ، شاحنات بطاريات AGM / GEL ،مُراقبة الشحن الشمسيونحن نقدم حلول طاقة فعالة من حيث التكلفة ومستدامة مع شبكات توزيع أوروبية محسّنة.
لدينا أكثر من 20 عاما من الخبرة في منتجات الطاقة الشمسية الضوئية. نحن المصنعون الأصليين والمطورين لمنتجات الطاقة الشمسية المتقدمة بما في ذلك المحولات الشمسية الهجينة،محولات الطاقة، شاحنات البطارية، وواجهات الطاقة الشمسية، وأنظمة شمسية كاملة.
شارك متطلباتك مع فريقنا، وسنوصي بالمنتج الأنسب لاحتياجاتك.
نحن نقبل بطاقة T/T وضمان التجارة من بين طرق الدفع الأخرى.
نحن نقدم شروط الأسعار المختلفة بما في ذلك EXW، FOB، CIF وغيرها.
يتم تصدير منتجاتنا العلامة التجارية Sunchonglic في المقام الأول إلى جنوب شرق آسيا وأفريقيا والشرق الأوسط.
وقد حصلت منتجاتنا على اعتراف واسع النطاق وثقة من العملاء في جميع أنحاء العالم، وتتكيف بفعالية مع الطلبات الاقتصادية والاجتماعية المتطورة.ندعو بكل حنون كل من الشركاء الحاليين والمحتملين في جميع أنحاء العالم للتعاون معنا في إقامة شراكات من أجل الرخاء المشترك!